Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Maße | 4 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Teller haben keine Haarrisse oder Chips, aber einige Gebrauchsspuren an der Bleiglasurdekoration und besonders an den Rändern. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 1-8-2022 um 8:09 |
Endzeit | 15-8-2022 um 20:07 |