Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1988 |
Technik | Keramik |
Maße | 155 x 37 x 25 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | UNIEK |
1988
Terrakotta.
Monogramm, Datum und Titel auf Sockel.
Ursprung:
Galerie Resonans, Gent.
Abmessungen: 157 x 37 x 25 cm
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Retie, Belgien |
Ort des Objekts | Retie, Belgien |
Startzeit | 8-7-2021 um 23:16 |
Endzeit | 26-7-2021 um 0:51 |