Jan van Anrooy - Haven Face (Zeeland?)
Bob Pestman - Angelegt in Hoorn
Frederik George Lodewijk du Mee - Stillleben mit Blumenarrangements
Ewoud de Kat - Straße in Zeeland
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 24/75 |
Zustand | Sehr gut |
Fraaie hardhouten lijst en in passe-partout gevat. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Soest, Niederlande |
Ort des Objekts | Soest, Niederlande |
Startzeit | 2-1-2021 um 15:50 |
Endzeit | 10-1-2021 um 20:46 |