Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 78 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | Gut |
Blad is gelijst geweest getuige de stukjes tape op achterzijde. | |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 2 kg. |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 17-4-2021 um 10:37 |
Endzeit | 10-10-2021 um 18:18 |