Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Theo Voorzaat - Verfallenes Haus in surrealer Landschaft - Farblithographie
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 78 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 58 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/10 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 12-11-2021 um 10:17 |
Endzeit | 25-11-2021 um 8:59 |