Originale Farbradierung. Papier: Arches Bütten. Mit Bleistift von der Künstlerin handsigniert: Leonor Fini. Mit Bleistift nummeriert: 161/275. Katzenkopf Trockenstempel unten links. Grösse: das Blatt ca. 66 cm x 50 cm. Zustand: einwandfrei, nie eingerahmt. Galerienzertifikat wird mit der Grafik zugesendet. Herkunft: Privatsammlung. Privatverkauf, ohne Rückgaberecht. Überweisung auf deutsches Konto möglich. Versendung nur in fester Rolle. Versand versichert: Frankreich EUR 12, andere EU Länder EUR 15, Weltweit auf Anfrage.
Für mehrere Einkaüfe von den bei mir auf eArt.de angemeldeten Lose, die in der selben Zusendung verschickt werden können, würden keine neue Versandkosten entstehen (verständlicherweise werden die Versandkosten, die in derem Zuschlag höchstangemeldet sind, in Anspruch genommen).