Chick Corea - FOREVER-Tourplakat – signiert von Corea/Clarke/White
Hans Habraken - Emailleschale mit Pflaumen
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |
Startzeit | 20-4-2024 um 17:46 |
Endzeit | 28-4-2024 um 9:03 |