Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23.5 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37.5 x 30.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11 / 15 |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2022 um 21:18 |
Endzeit | 20-12-2022 um 22:04 |