Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 26 x 23 cm (h x b) |
Passepartout | 34 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
De foto geeft een goede indicatie van de conditie van het kunstwerk. De conditie van de passe-partout wordt niet gegarandeerd. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 25-7-2021 um 20:19 |
Endzeit | 1-8-2021 um 22:43 |