Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 25 x 15 cm (h x b) |
Passepartout | 40 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
De foto geeft een goede indicatie van de conditie van het kunstwerk. De conditie van de passe-partout wordt niet gegarandeerd. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 18-1-2021 um 18:57 |
Endzeit | 21-1-2021 um 22:35 |