Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
in guter Kondition | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 7-3-2022 um 14:52 |
Endzeit | 24-6-2022 um 21:03 |