Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 exemplaren |
Schöner Siebdruck von Marianne Naerebout. Die Arbeit ist schön in Farbe und in gutem Zustand. Das Werk ist in gutem Zustand. Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | Sehr gut |
Am extrem weißen Rand ist oben eine kleine Beschädigung, die aber bei Verwendung eines neuen Passepartouts völlig aus dem Bild fällt. | |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2023 um 15:32 |
Endzeit | 15-10-2023 um 22:56 |