Arne Zuidhoek - Lamborghini Aquarel 1988
Ernst Fuchs - " EUROPA " EDITION ARTIST
Meertje Kaal - Siebdruck, Odysseus-Boot I – gerahmt
Henk van Vessem - Siebdruck, Ein Tag voller Farben – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 44 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
LITHO MET KLEUR
"DE ROOS" VAN LAURENCIN MARIE INGEKADERD EN GETEKEND RECHTS BOVEN
LAURENCIN MARIE (1885-1956) EEN FRANS SCHILDERES EN
GRAFICA. LAURENCIN BEHOORDE TOT DE AVANT-GARDE VAN DE KRING ROND PABLO PICASSO
IN PARIJS AAN HET BEGIN VAN DE TWINTIGSTE EEUW
RELATIE MET GUILLAUME APPOLINAIRE
WORD VERNOEMD IN CHANSON VAN JOE DASSIN
VERZENDKOSTEN BELGIE 10 EURO
NEDERLAND FRANKRIJK LUXEMBURG DUITSLAND UK 18 EURO
ZONDER KOSTEN OPHALEN IN ANTWERPEN
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Antwerpen berchem, Belgien | ||
Ort des Objekts | ANTWERPEN Berchem, Belgien |
Startzeit | 24-2-2020 um 7:14 |
Endzeit | 3-3-2020 um 22:23 |