Corry Ammerlaan - Gemeinsam ausgeglichen
Charles Bragg - Ets THE PERFECT COUPLE/HOLE 18 Handsigniert
Jopie Huisman - Farbiger Giclée-Bruststreifen auf DEVENTER CHAIR
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Gesigneerde lithografie Van Marie Laurencin
Conditie: zeer goed
Afmetingen van het werk: 65 x 48 cm (hxb)
Linksboven gesigneerd in de druk en rechtsonder buiten het venster gesigneerd door Salmon Laboureur Rousseau
Linksonder oplage: H.C.
Verschillende stempels onderaan het werk
Niet ingekaderd
Steeds bewaard in kunstmap
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien |
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 23-8-2017 um 10:06 |
Endzeit | 2-9-2017 um 10:06 |