Rob Scholte - Siebdruck, Frieden von Münster
Jan Altink - Haus in einer Landschaft - vermutlich Savoyen - Frankreich
Villeroy en Boch - Tasse und Untertasse (4) aus der Cottage Country Collection
Wim Sinemus - Gouache, geometrische Komposition
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Trockennadel |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 5/15 |
Drei Radierungen von Marijke de Wit . Vom Künstler signiert.
Das Stillleben ist 51 x 36 cm groß und der Größeneindruck 23 x 22 cm. Der Stuhl misst 21 x 15 cm (1986) und die Waage misst 15 x 11 cm (1984).
Wir können das Werk auch aufbewahren, damit Sie es zu einem späteren Zeitpunkt abholen können.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 1-11-2022 um 14:52 |
Endzeit | 18-11-2022 um 8:08 |