Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2011 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 60 |
Zustand | Gut | ||
marge egaal licht vergeeld | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 25-9-2019 um 11:55 |
Endzeit | 6-10-2019 um 19:22 |