Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2011 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 62 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 60 |
État | |||
État | Bon | ||
marge egaal licht vergeeld | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-9-2019 à 11:55 |
Heure de fin | 6-10-2019 à 19:22 |