Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar : Marinus Fuit
Titel : Atlete in startblok
Jaartal : 1996
Techniek : Litho
Oplage : II / IV
Afbeelding : 38 x 76
Papier : 56 x 76
Gelijst : Nee
Gesigneerd : Ja , met potlood
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2018 um 15:12 |
Endzeit | 25-2-2018 um 15:12 |