Rob Scholte - Stickerei „Schiffe vor der Küste“ – 2006 – Größe 32 x 40 x 4 cm
Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1981 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25/70 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
er zit een deukje in het blad in beeld linksboven | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 30-4-2022 um 8:47 |
Endzeit | 13-5-2022 um 20:12 |