Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1981 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65.2 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25/70 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
er zit een deukje in het blad in beeld linksboven | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-4-2022 à 8:47 |
Heure de fin | 13-5-2022 à 20:12 |