Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1982 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 37 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Goed,een met paar vlekjes | |||
Startzeit | 27-1-2022 um 16:53 |
Endzeit | 3-2-2022 um 21:09 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |