Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1982 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 16 x 37 cm (h x l) |
incl. cadre | 25 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Goed,een met paar vlekjes | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 27-1-2022 à 16:53 |
Heure de fin | 3-2-2022 à 21:09 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |