Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Valerius De Saedeleer - Winterlandschaft
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Jahr | 2002 |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 100 x 90 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 109 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edegem, Belgien |
Ort des Objekts | EDEGEM, Belgien |
Startzeit | 27-9-2021 um 10:44 |
Endzeit | 15-11-2021 um 19:13 |