Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jan Saudek - Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 86 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hamont achel, Belgien |
Ort des Objekts | Hamont Achel, Belgien |
Startzeit | 9-12-2022 um 8:23 |
Endzeit | 18-12-2022 um 22:39 |