Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Valerius De Saedeleer - Winterlandschaft
Francois Morellet - Ohne Titel. 70er Jahre Seltene Radierung, Prägung/Blinddruck 93/100
Jahr | 2002 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 68 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Siehe Fotos | |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2023 um 20:07 |
Endzeit | 26-2-2023 um 18:19 |