Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Jahr | 1920 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Echt goed | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-12-2019 um 18:52 |
Endzeit | 26-12-2019 um 22:20 |