Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Anton Heyboer - Eau-forte, Homme portant... - Encadrée
Ineke Calis - Sérigraphie, Porte d'entrée - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1920 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Echt goed | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-12-2019 à 18:52 |
Heure de fin | 26-12-2019 à 22:20 |