Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Jan Peter van Opheusden - Schwarze Tulpe
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Degelijke staat | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Aalst, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | Aalst, Belgien |
Startzeit | 9-3-2021 um 11:28 |
Endzeit | 13-3-2021 um 20:51 |