Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Mathieu Wiegman 1886-1971 , kunstschilder-tekenaar-wandschilder
Tekening 12x20 ges ro
Buitenlijst 27x34
40 euro, kan opgehaald of opgestuurd worden
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 28-2-2017 um 16:53 |
Endzeit | 7-3-2017 um 16:53 |