Sean Scully - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 2001
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Theophile Alexandre Steinlen - Eine abendliche Romanze – Farblithographie
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 63 x 53 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 63 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 82/100 |
Zustand | Sehr gut |
Arbeit und Liste einwandfrei. | |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 8-2-2022 um 12:38 |
Endzeit | 11-2-2022 um 19:39 |