Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 105 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Oberseite des Bogens ist mit Klebebandresten versehen, siehe Fotos. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter