Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Jahr | 1966 |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 100 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Zustand des Gemäldes gut, Zustand des Rahmens gut, aber nicht wirklich zutreffend, da es sich um einen einfachen Atelierrahmen handelt, den der Künstler selbst drumherum gelegt hat. Unten links ist ein kleiner Riss in der Leinwand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Breda, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 19-5-2022 um 22:49 |
Endzeit | 4-6-2022 um 15:15 |