Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2008 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 57 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/40 |
Zustand | Wie neu | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2019 um 14:46 |
Endzeit | 19-7-2019 um 20:15 |