Guillaume Bijl - Guillaume Bijl
Jiri Anderle - "L´estro armonico" - Ant. Vivaldi, 1988 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
David LaChapelle - "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001
Art des Kunstwerks | Plakate |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.5 x 34 cm (h x b) |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
war nie gerahmt | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kirchheim, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||