Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1958 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 34.8 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
De houtgravure is wat vergeeld, zie scans | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||