Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1958 |
Technique | Varia |
Dimensions | 34.8 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
De houtgravure is wat vergeeld, zie scans | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.