Pieter Fouquet - Admiralitätsgebäude/Schifffahrtsmuseum Amsterdam – handkolorierte Gravur/Radierung
Els Devrieze - Gewässer: Eva Péron
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 26 / 200
Corneille - CORNEILLE Signiert mit der Nummer 20 / 200
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Sonstiges |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Maße | 150 x 150 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
In sehr gutem Zustand im Originalkarton | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.