Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1987 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 27 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Als u het werk komt ophalen dan zit er een passe partout omheen, verzenden zonder.
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 6-4-2022 um 8:32 |
Endzeit | 27-6-2022 um 8:19 |