Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/30 |
Wunderschönes Radieren 'Bouquet' der Limburger Künstlerin Nelly van der Boom. Schüler von Frans Witte (Meerssen). Mit Bleistift signiert.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Abholung mit Passe Partout, Versand ohne.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 25-11-2022 um 9:12 |
Endzeit | 9-12-2022 um 15:00 |