Theo Voorzaat - Maison délabrée dans un paysage surréaliste - Lithographie en couleurs
Maurice de Vlaminck - (1876-1958)
Monique Gerber - Médaille d'or coeur bronze 24 carats
Peter van den Hurk - FEMME NUE DEBOUT / ŒUVRE ORIGINALE / 101x71cm / CADRE / SIG / 1985
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 26 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 11/30 |
Mooie ets ' Boeket' van de Limburgse kunstenaar Nelly van der Boom. leerling van Frans Witte (Meerssen). Met potlood gesigneerd.
Tevens kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
Ophalen met passe partout, verzenden zonder.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-11-2022 à 9:12 |
Heure de fin | 9-12-2022 à 15:00 |