Theodoor Schaepkens - Romantische Landschaft
Johan Hendrik van Mastenbroek - Zuletzt angeboten - Die Fähre - Winteransicht
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Piet van Wijngaerdt - Blumenstillleben mit roten Rosen
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1980 |
Maße | 16.5 x 8.0 cm (h x b) |
Markiert | Unmarkiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wilrijk, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Wilrijk, Belgien |
Startzeit | 18-1-2023 um 23:41 |
Endzeit | 1-2-2023 um 19:22 |