Wessel Couzijn - Monographie Hardcover & Guide 1960 (mit Lataster)
Nikolaas Eekman - Colin-Maillard
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2008 |
Technik | Vorlagendruck |
Stil | Orientalisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37.5 x 37.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40.5 x 40.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 12-4-2024 um 12:56 |
Endzeit | 21-4-2024 um 21:05 |