Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Palermo, Italien |
Startzeit | 17-4-2024 um 12:32 |
Endzeit | 1-5-2024 um 21:30 |