Franco Gentilini - Luisa und Hippolito in der Straßenbahn - Lithographie - Auflage 150
Mark Brusse - 'ohne Titel' - Lithographie - 199
Eugène Brands - seltene Gouache, Frühwerk, „Stadt mit sieben Monden“
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1930 |
Maße | 26 x 26 x 2 cm (h x b x t) |
Gewicht | 644 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Kieldrecht (Beveren), Belgien |
Startzeit | 23-5-2023 um 16:09 |
Endzeit | 3-6-2023 um 21:47 |