Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 25 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Sneek, Niederlande |
Startzeit | 16-3-2024 um 16:43 |
Endzeit | 29-3-2024 um 20:15 |