Joop Kemp - Aquarell, Ohne Titel - Gerahmt
Wim Biewenga - KEINE BEDEUTUNG
Antoon Derkzen van Angeren - Schlittschuhläufer auf dem Eis - Ets
Alex Asperslagh - Seltener dekorierter Teller mit Spritzarbeiten
Jahr | 1980 |
Träger | Panel |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 29 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 34 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Siebdruck von Sven Hoekstra. Der Druck selbst ist ca. 30 x 36 cm groß.
Sie können die Arbeit im Voraus ansehen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeit auch in unserem Lagerraum aufbewahren und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2024 um 8:25 |
Endzeit | 25-3-2024 um 20:37 |