Jan Steen - Pointe Terre (zeigt auf den Boden)
Huib Noorlander - Bronzebustier auf Samt: „The great void“ – 1979 (stark reduziert!)
Ronald Tolman - Bronze: Metamorphosis - 1982 (Edition 1!) + signiertes Booklet mit Bild
Träger | Canvas |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 62 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Senden | Paketpost |
Preis | Bis zu 2 kg. |
Ort des Objekts | HILVERSUM, Niederlande |
Startzeit | 24-4-2024 um 16:22 |
Endzeit | 30-4-2024 um 20:05 |