Theo Wolvecamp - 1 signierte Monographie - nur 310 Exemplare
Anton Rooskens - Lithographie; Komposition - 1967
Karel Appel - Farblithographie HAPPY CAT
Eugène Brands - Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Der Druck selbst ist sehr gut. Im oberen weißen Rand sind einige Gebrauchsspuren zu sehen. Bei Verwendung eines neuen Passepartouts ist dies nicht im Bild | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||