Peter Nieuwendijk - An der wand schreiben
Peter van den Braken - Um 1950 – expressionistisches Ölgemälde – sonniger Herbsttag – signiert
Piotr Konkel - Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
Warren Brandt - Akte limitiert auf 275/750 und signiert!
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
schilderij van onbekend kunstenaar
periode 1950 - 1960
olieverf op eiken paneel
stelt een landelijk interieur voor
is in zeer goede staat
ingekaderd met eiken kader
afmetingen: 40cmX33cm
aangetekend en verzekerde verzending
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Deurne, Belgien |
Ort des Objekts | Deurne, Belgien |
Startzeit | 16-4-2018 um 16:48 |
Endzeit | 20-4-2018 um 20:48 |