Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Onbekende kunstenaar
Techniek; Zeefdruk
Titel: Baai
Jaar; 1969
gesigneerd (Roppert?)
maten 65 x 50 cm
Het zilver is mooi glanzend gedrukt
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-4-2018 um 15:49 |
Endzeit | 25-4-2018 um 15:49 |